Бизнес завтрак в Дубае для инвесторов в недвижимость

Клуб инвесторов в недвижимость CapitalEstate приглашает клиентов и инвесторов на очередной бизнес-завтрак, где расскажет о старте новых проектов в Дубае и соседних странах

Экскурсии и путешествия 16+

Спикеры:

Ирина Сафина, управляющий партнер CapitalEstate, директор по развитию DubaiConcierge

Макс Греков, партнер инвестиционного клуба Capital

Даниил Романовски, руководитель отдела продаж CapitalEstate

Представители застройщика

 

 

Управляющие партнеры Клуба и брокеры расскажут о том, что еще не вышло на рынок, в частности:

NOBU

Отель Nobu, открывающийся в 2026 году на острове Саадият, культурном центре мирового уровня, сможет похвастаться 165 роскошно просторными номерами и люксами, включая потрясающую виллу Nobu. Как и следовало ожидать от легендарного кулинарного бренда, отель предложит непревзойденные блюда, в том числе великолепный ресторан Nobu с захватывающим видом на набережную и Гуггенхайм Абу-Даби, отражающий знаменитый Nobu Malibu. К услугам гостей более 8 километров нетронутого пляжа, а также ультрасовременный оздоровительный и фитнес-центр, роскошные бассейны и эксклюзивный доступ ко всему, что может предложить остров Саадият.

Расположенный рядом с отелем и всего в семи минутах езды от центра Абу-Даби, комплекс включает в себя изысканные резиденции под брендом Nobu. Предлагая сочетание многокомнатных прибрежных резиденций и пентхаусов с панорамным видом на Гуггенхайм Абу-Даби и расположенных в самом желанном месте на острове, Nobu Residences станет одним из самых востребованных и желанных адресов в регионе. Жители будут наслаждаться высочайшим уровнем обслуживания, индивидуальными удобствами и эксклюзивным доступом к исключительным социальным событиям и мероприятиям, доступным только в Nobu.

В марте Департамент культуры и туризма Абу-Даби обнародовал планы по созданию музея в Культурном районе на острове Саадият. Проект, названный Музеем естественной истории Абу-Даби, находится в стадии строительства и должен быть завершен в конце 2025 года.

Его галереи охватят 13,8 миллиардов лет путешествия во времени и пространстве, от зарождения Вселенной до взгляда на ее возможное будущее.

Лувр Резиденции Абу-Даби

phpvrttvo355.webp

Может ли быть адрес лучше, чем этот?

Резиденции Louvre Abu Dhabi Residences будут находиться в пределах Saadiyat Grove, а ожидаемая дата сдачи комплекса — 2025 год. Он будет состоять из 400 квартир — студий, одной, двух и трех спален — и пяти пентхаусов.

Здание вдохновлено Лувром Абу-Даби, с произведениями искусства и скульптурами внутри, напоминающими те, что выставлены в музее.

Многофункциональный комплекс Саадият

phpsdth15874.webp

Местный застройщик приобрел 6,2 миллиона квадратных метров земли на острове Саадият в рамках своих планов по развитию мегапроекта смешанного использования стоимостью 15 миллиардов дирхамов (4 миллиарда долларов). Интегрированное сообщество будет включать около 2700 жилых единиц, большинство из которых представляют собой виллы, и в нем будет проживать более 15 000 человек.

Лесное сообщество Шарджи

php5dejul685.webp

Мегапроект в Шардже на сумму 8 миллиардов дирхамов с обширным лесным массивом и множеством развлекательных заведений обретает форму. Масаар, за которым наблюдает застройщик Arada, будет включать 4000 вилл и таунхаусов, разделенных на восемь районов ворот с «зеленым хребтом» из 50 000 деревьев на 19 миллионах квадратных футов.

Амбициозный проект многофункционального комплекса был запущен в январе прошлого года и будет расположен в самом центре района Суйо в Шардже.

Первые дома должны быть сданы в первом квартале 2023 года.

Reem Hills

php7muvai679.webp

На острове Реем в Абу-Даби, популярном у жителей столицы месте, появится новый поселок с искусственным холмом.

Новый закрытый комплекс Q Properties, Reem Hills, стоимостью 8 миллиардов дирхамов, был спроектирован с использованием большого количества зелени, «чтобы побудить его жителей предаваться своим чувствам», говорится в сообщении компании. Помимо искусственного холма, проект виллы будет предлагать доступ к пляжу, парку, школам, мечетям, общественному центру и торговым точкам.

Соколиный остров

Проект Al Hamra стоимостью 1 миллиард дирхамов будет построен в жилом комплексе Al Hamra Village, в котором также есть торговый центр, яхт-клуб и отели.

Застройщик из Рас-Аль-Хаймы должен начать строительство в ближайшие несколько месяцев и будет завершено через 24-28 месяцев. В нем будет 501 вилла, от двух до семи спален, по цене от 1,2 млн дирхамов.

Остров Jubail

Район спокойствия, Jubail расположен между островами Саадият и Яс в Абу-Даби и должен стать элитным жилым комплексом.

На острове площадью 45 миллионов квадратных метров уже есть большой мангровый парк, застройщик планирует добавить рестораны, пляжный клуб, бизнес-центр, спортивные сооружения, школы, клиники, детские сады и общественный центр.

Планируется построить дома для более чем 5000 жителей. Контракт на строительство первых 300 вилл был заключен с Arabian Construction Company в апреле 2021 года, и, как сообщается, 60 процентов инфраструктуры объекта уже завершены. Первые виллы будут готовы к четвертому кварталу 2023 года.

Гуггенхайм Абу-Даби

По данным Департамента культуры и туризма Абу-Даби, Музей Гуггенхайма в Абу-Даби откроет свои двери в 2025 году.

Разработанный известным архитектором Фрэнком Гери, который также проектировал музей Гуггенхайма в Бильбао, Испания, объект в ОАЭ должен стать последним и крупнейшим аванпостом списка международных музеев Фонда Соломона Р. Гуггенхайма.

О музее Гуггенхайма в Абу-Даби впервые было объявлено в 2006 году, и первоначально он должен был принять посетителей к 2012 году. Затем срок завершения строительства музея был перенесен на 2017 год.

 

Бизнес завтрак состоится в офисе CapitalEstate в Дубае в районе Business Bay

 

Поделиться:

390 дней назад
4 апреля 2023 11:00–15:00

Дубаи
Бизнес бей
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов