Преимущества инвестирования в Оман и Катар

На мероприятии эксперты обсудят возможности и преимущества инвестирования в страны Ближнего Востока, такие как Катар и Оман. Гости смогут получить информацию о покупке недвижимости, льготах для инвесторов, получения ВНЖ, возможности релокации семьи и бизнеса

Образование за рубежом Другие события 0+


Ближний Восток все больше и больше притягивает внимание российских инвесторов простотой вложений, прозрачностью управления активами и возможностями приобретения ВНЖ, резидентства и "золотых" виз для себя и своих семей, а также для релокации бизнеса.

Минимальный взнос для покупки квартиры для себя – от 25 млн рублей, в инвестиционных целях рекомендованный порог входа от 50 млн рублей.

Оман представит несколько проектов по инвестициям в виллы и таунхаусы недалеко от Муската, столицы Королевства. Всем покупателям будет обеспечено членство в гольф-клубе Трампа, самом известном гольф-клубе в США и Европе.

Катар представит апарткомплекс в Дохе, столице государства, которое провело чемпионат мира по футболу. Все апартаменты расположены на первой линии залива, с отличными видами на искусственные острова. 

Специально для клиентов агентства недвижимости CapitalEstate и инвесторов клуба в 2023году была открыта услуга консьерж-сервиса CapitalConcierge, которая помогает клиентам с переездом и релокацией, устройством детей в садики и школы, покупкой билетов, клинингом квартир и т.д. Вы можете найти всю информацию в телеграмм-канале: t.me/conciergecapital

Для целей управления бизнесом, открытия компаний в Дубае, Омане или Катаре работают профессиональные юристы и налоговые консультанты, которые помогут клиентам оформить бизнес визу, ВНЖ, резидентство или паспорт, к примеру, Карибского региона, открыть и зарегистрировать фирму, открыть счета, оплатить налоги.

Расчет ROI и value уже произвели наши финансисты, поэтому Вы сможете задать все интересующие вопросы по покупке и инвестированию, увидеть видеотур по виллам или квартирам, получить исчерпывающую информацию о стоимости, налоге, получении резидентства или «золотой» визы.

Расскажем о возможностях покупать и продавать недвижимость за валюту разных юрисдикций и криптовалюту.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 апреля в 10:20

Москва
Тверская 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов